The Accusticats

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckbutton anzeigen?E-Mail

L I V E 2 0 1 6
14.Okt | Fr | 20:00 | Alte Fabrik Hechendorf | www.raesonanz-seefeld.de
10.Sept | Sa | 13:30 - 18 | Ottostrassenfest Ottobrunn | www.ottobrunn.de
23.Aug | Di | 19:30 | Der Rabe im Abraxas Augsburg | www.reesegarden.de
29.Juli | Fr | 18 - 23 | Alter Wirt Krailling - Sommerfest | www.alterwirtkrailling.de
17.Juni | Fr | 19:30 - 21:30 | Schrannenfest Schrobenhausen | www.verkehrsverein.com

22.Apr | Fr | 20:30 | Inninger Spectacel | www.inninger-spectacel.de

L I V E 2 0 1 5
23.Dez. | Mitwoch | 21:10 - 21:50 Uhr | Befroe Christmas Session | Plonner-Remise Oberpfaffenhofen - gegenüber Acoustic Corner
12.Sept. | Samstag | 13:30 - 18 Uhr | Ottostrassenfest Ottobrunn | www.ottobrunn.de

21.Aug. | Freitag | 18:00 h | Lechgarten - Der Biergarten in LL| www.Lechgarten Landsberg.com
04.Juli. | Samstag | 15 Uhr | Earth Peace Day - Augsburg| www.earth-peace-day.de
16.Juni. | Dienstag | Design-Center-Linz| www.design-center.at
02.Juni. | Dienstag | 19:30 h | Der Rabe im Abraxas Augsburg| www.der-rabe-im-abraxas.de
28.Mai | Donnerstag | Rattlesnake Saloon München | www.rattlesnake-saloon.com
16.Mai | Samstag | ab 10:30 Uhr | Harley-Davidson Party 2015 PART 4 | Am Pfarranger 9 – 82547 Beuerberg | harley-party2015-PART4.de
28.Feb. | Samstag | 20 Uhr | Silver-Stage Charity | Flößergasse 8 | München | www.Silver-Stage Charity.de

27.Feb. | Freitag | 20:30 h | Inninger Spectacel | Inning a. Ammersee | www.inninger-spectacel.de

L I V E 2 0 1 4
26.Aug. | Dienstag | 19:30 h | Der Rabe im Abraxas Augsburg| www.der-rabe-im-abraxas.de
19.Juli. | Samstag | 18:00 h | Lechgarten - Der Biergarten in LL| www.Lechgarten Landsberg.com
18.Juli. | Freitag | 20:00 h | Alter Wirt Krailling Biergarten | www.alterwirtkrailling.de
05.Juli. | Samstag | 13:00 h | Aktionstag DA SEIN FÜR MÜNCHNEN | Musikbühne am Marienhof
21.Juni | Samstag | ab 11:00 h | Earth Peace Day 2014 Augsburg / Moritzplatz| www.earth-peace-day.de
10.Mai | Samstag | 13:00 h | Demo „STOPPT DEN SAUSTALL“ | Donauwörth
26.April | Veranstaltung abgesagt | Samstag | 2.Countryside Cruise - Road Eagle MC
25.April | Freitag | 23:00 h | Late Night @ Bob´s Oberhausen | www.bobo´s Oberhausen/facebook.com
14.Feb | Freitag | 20:30 h | Inninger Spectacel | www.inninger-spectacel.de
01.Feb | Samstag | 21:00 h | Thing Augsburg | www.ThingAugsburg.com
07.Dez | Samstag | 20:30 h | Herzog Filmtheater Schrobenhausen | Am Herzoganger 4 | Schrobenhausen |www.herzog-filmtheater.de
06.Dez | Freitag | ab 21:00 Uhr | Jutta´s Café & Bar
Industriestr. 1 | 84061 Ergoldsbach | www.juttascafe.de
16.Nov | Samstag | Termin n. verfügbar
31.Aug | Samstag | Termin n. verfügbar
03.Aug | ab 19 Uhr | Furthmühle b. Egenhofen (FFB)
27.Juli | ab 17:30 | Lechgarten |www.lechgarten.de
19.Juli | ab 20:30 Uhr | Inninger Spectacel www.inninger-spectacel.de
14.Juli |Nürburgring - Promo am Messepark Stand B39
13.Juli | 11:45 bis 12:00 Uhr | Demo Odeonsplatz www.wir-haben-es-satt.de
02.Juli | 19:30 Uhr | Der Rabe | www.der-rabe-im-abraxas.de
23.Juni | Schrannenfest Schrobenhausen | www.schrannenfest.de
15.Juni | 1.Countryside Cruise - Road Eagle MC | www.road-eagle-munich.de
07.Juni | Restaurant Café Freudenhaus | www.freudenhaus-kleinberghofen.de
06.Juni | Rattlesnake Saloon München | www.rattlesnake-saloon.com